Девушка обнаружила тараканов и вонь после аренды квартиры и не может вернуть предоплату

• г. Благовещенск

Сняла квартиру, внесла предоплату, просмотрела квартиру и заплатила сумму хозяйке, на следующей день увидела там ужасное количество тараканов и вонь из канализации в комнате, девушка забрала ключи, но деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (2):

Договор у Вас есть?

Действуйте в соответствии с условиями договора.