Что причитается всем и какими правами обладает дочь с доверенностью.

• г. Сальск

Квартиру получил папа мама в ней прописана. Папа умер завещания нет. Две дочери живут отдельно. Старенькая мама подписала генеральную доверенность одной из дочерей. В июне месяце нам нужно вступать в наследство. Что причитается всем и какими правами обладает дочь с доверенностью.

Ответы на вопрос (1):

Никакими особыми правами дочь с доверенностью не обладает. Все получают наследство поровну.по 1\3.