Можно ли отключать газ за неуплату во время отопительного сезона без альтернативного отопления?

• г. Ханты-Мансийск

Отключили газ за неуплату, в доме газовое отопление, отопительный сезон не закончился. Альтернативного отопления нет, имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют! Пишите жалобу в снабжающую организацию и в суд. Для обеспечения подключения обратитесь в прокуратуру..