Нарушения сетевой организацией - как защититься от произвола и обеспечить справедливое рассмотрение в судах

• г. Тверь

Подал исковое заявление в суд на произвол сетевой организации, в котором показал многочисленные нарушения сетевой организацией Российского законодательства. Суды первой, второй инстанции, без мотировки, принимают сторону сетевой оранизации. ВС вообще отказал в рассмотрении. На память приходит дедушка Крылов: "..а виноват ты тем, что хочется мне кушать". Как защититься от произвола?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос, скорее, риторический. Для того, чтобы юристы могли Вас проконсультировать, поясните, что именно нарушила сетевая организация, на какие нормы права Вы ссылались при отстаивании своей позиции. Важны все обстоятельства дела.