Вопрос о необходимости оплаты вывоза отходов в частном доме без контейнеров

• г. Иваново

Наша семья состоит из 4-х чел. Муж прописан в частном доме, я с двумя детьми в квартире. За себя и детей в квартире платим за вывоз отходов. В частном доме услугой не пользуемся да и нет контейнеров для сбора. Должны ли платить за вывоз в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В общем порядке даже если Вы не проживаете, вы обязаны содержать жилое помещение.

Всего Вам наилучшего!