Как увеличить сумму взыскания алиментов, если с заработной платы взимается 50%?

• г. Мурманск

У меня с заработной платы взымается 50% 25 на алименты и 25 по исполнительному производству. Подскажите пожалуйста могу ли я написать заявление в суд или куда нужно в такой ситуации что бы увеличить сумму взыскания алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас алименты списываются на одного ребенка, то Вы не можете увеличить сумму взыскания. По желанию можете перечислять большую сумму добровольно.