Знаю что они не правы что делать.

• г. Чита

Здравствуите Званят из НСВ, знаю что оний не правы что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей! Во первых что такое НСВ и что они Вам говорят. Нужна подробная информация по данному вопросу.

Я так понимаю это "национальная служба взысканий" скорее всего какой то банк, в котором вы брали кредит продал им права требования по вашему кредитному договору. Как правило это либо отп банк или сбербанк. Вышлете им заказное письмо с описью вложения и с уведомлением с просьбой выдать справку о размере задолженности, а также договор уступки права требования.