Вопрос о возможности взыскания судебных расходов на услуги представителя после резолютивной части судебного решения

• г. Старобалтачево

В резолютивной части суда: определил: иск удовлетворить частично, взыскать с ответчика понесенные судебные расходы пропорционально удовлетворённый требованиям в пользу истца. Денежную компенсацию в размере 330 тыс. при цене иска 620 тыс., взыскать госпошлину с ответчика в размере 6500 при уплаченной госпошлины истцом 9400, за услуги представителя 15 тыс при затраченных истцом 25 т.И это все. Я также заявлял в суде о понесенных судебных расходах на услуги представителя. Но суд не поинтересовался ни суммами расходах и никак не отразил это в определении., а только ссылаясь на статью 100 гпк рф присудил все истцу. Вопрос: могу ли после этого решения написать ходатайство о взыскании с истца понесенных мной судебных расходах на услуги представителя?. так как иск удовлетворен частично. Решение вступило в силу. Или статья 100 гпк ко мне ни какого отношения не имеет.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! А вы проигравшая сторона?