Я нахожусь на больничном в данное время но врачи говорят что я больше не смогу физически работать.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Не ясно, в чем вопрос?

Здравствуйте.

А вопрос то в чем? Получите соответствующее мед. заключение, направят на МСЭ, назначат инвалидность.

Добрый день! Вам надо сначало окончательно выздороветь, потом наверняка вас направят на комплексную диагностику и только потом будет принято какое-то решение. Сейчас вам пережевать на этот счет рано.

С уважением.