Работодатель требует отработать после больничного, что делать в случае физической невозможности

• г. Москва

Я инвалид 3 группы Сейчас нахожусь на больничном. Выпишут 4 мая. написала заявление на расчет с 5 мая. Работодатель заставляет отработать еще неделю, грозит наказать деньгами при расчете. Работать больше не могу физически, что делать?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению если не уволитесь по соглашению сторон придется "отрабатывать" ., или можете не входить на работу уволят за прогул тогда