Как предъявить исполнительный лист, если должник - юридическое лицо, находится в другом городе?

• г. Уфа

Если должник юридическое лицо, и он должен денежную сумму по исполнительному листу, а также должник находится в другом городе, куда предьявлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Ст 30 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление и лист в отдел Фссп по месту нахождения должника.