Необходимость предоставления медицинской карты ребенка для подтверждения моего проживания в суде

• г. Петрозаводск

Необходимо установить факт моего проживания для пенсии из документов есть мед карта ребенка (я тогда была в отпуске по уходу за ребенком) в суд мед карту предоставлять что я вместе с ним в поликлинику ходила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Квартира, где вы проживали зарегистрирован на Вас? Коммунальные платежи и выписка из домой книги указаны ваши данные?