Как получить справку о прописке в автошколе в Оренбурге без помощи родных?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в автошколе в спб а постоянная прописка в оренбурге сказали что нужна справкакак это сделать в г.оренбурге никого из родных нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Обратитесь официально письменно в Оренбургское подразделение ГИБДД, указав Ваше место жительства в Оренбурге, т.к. справка Вам нужна официальная и родственникам ее не дадут. Жклаю успехов.