Каковы шансы иммигрировать в США семьей после судимости?

• г. Красноярск

Хотим семьёй иммигрировать в США, но не знаем каким путём...В 2011 году был судим, на данный момент более 6 лет как освобожден, судимость погашена. Хотел бы знать какие у нас шансы.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Вам нужна подробная конфиденциальная консудьтация с американским иммиграционным адвокатом. Информация, которую Вы даете, не позволяет сделать какой-либо квалифицированный анализ Вашей ситуации. Даже не будь у Вас судимости, свободной иммиграции в США нет, а значит, для нее надо искать законные основания. А уж тем более, когда речь идет о судимости, пусть даже отбытой и погашенной. Судимость судимости рознь, и американское иммиграционное законодательство расценивает многие преступления как барьер для получения любой визы.