Студент бюджетного учебного заведения - будут ли правовые последствия за отсутствие посещения и невозмещенная стипендия?

• г. Кемерово

Я являюсь студентом высшего учебного заведения. Бюджетники. По определённым причинам не посещал универ с осени и не планирую посещать. Но и документы пока что я не забирал. Пошёл слух, что моё дело, якобы, передадут в органы, и, к тому же, заставят возмещать выплаченную стипендию. Может ли такое произойти?

Ответы на вопрос (1):

Стипендию могут заставить вернуть, все верно.