Решение суда о снижении удержания с пенсии отца по кредиту не выполняется приставами - что делать?

• г. Нижний Новгород

Сегодня вынесли решение по гражданскому делу об уменьшении удержания с пенсии отца по кредиту с 50% на 10%,унесли решение приставам, а они говорят что в этот раз все равно удержат 50%.Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Определение суда еще не вступило в силу, если его суд вынес сегодня.