Как компенсировать недостаток деталей после отпуска?

• г. Уфа

Уменя из-за отпуска не выходит норма выработки по зделке норма 600 деталей. Вмесяц. Если сделал идёт доплата до мрот! Я был в отпуске и сделал 500 деталей. Доплаты нет Иза невыполнения нормы выработки... как быть подскажите пожалусто..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Любые доплаты и порядок их выплат работодателем прописывается во внутренних документах организации, например положение об оплате труда.

Мы с данными документами не ознакомлены, В каждой организации свои положения.

Желаю Вам удачи и всех благ!