Нужна помощь. Пожалуйста помогите!
199₽ VIP

• г. Москва

Нужна помощь. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ДЛя нерадивых студентов и бездельников задачи решаются на платной основе, но не за 125 рублей.

У Вас целых три задачи. Вам не кажется что 100 рублей это не та цена за которую их можно решать? Ст.779 ГК РФ.

Все верно вам написали, выбирайте юриста и с ним уже решайте вопрос. А так, кто как может-так и крутиться.

Здравствуйте посетитель сайта, решение задач платная услуга,

вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу ст 779 ГК РФ.

Решение задач в течении 1-2 часов.

Это лучший ответ

1. Вопрос. Право на наследования на обязательную долю в порядке трансмиссии не предусмотрено и не переходит ст. 1149 ГК РФ.

Н-7/8, П-1/8 ст. 1149 ГК РФ, право на обязательную долю будет иметь П, исходя из числа наследников 4, его доля 1/2 из 1/4.

2. Вопрос.

Ст. 109 Основ законодательства о нотариате установлено, что, если международным договором Российской Федерации установлены иные правила о нотариальных действиях, чем те, которые предусмотрены законодательными актами Российской Федерации, при совершении нотариальных действий применяются правила международного договора.

Наследство будет открываться в Минске РБ, и в Москве РФ.

Сестра нетрудоспособная не будет призываться к наследованию так как имеется наследник первой очереди ст. 1142 ГК РФ, 1057 ГК РБ.

Это задача по наследственному праву, которую мне прислали.

Учитесь самостоятельно. Вам не стыдно?