При обращении в полицию по этому поводу мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

• г. Березники

Я являюсь совладельцем и прописан в квартире, но попасть в эту квартиру не могу потому что там заменён замок и ключей мне моя бывшая супруга не даёт. При обращении в полицию по этому поводу мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Но в квартиру-то я так попасть и не могу. Что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд о нечинении препядствий.

У вас есть 2 варианта решения вопроса.Первый раз вы совладелец и зарегистрированы,то просто вызываете спасателей и взламываете дверь.Или подаете иск в суд о принудительном вселении и вселяетесь при помощи приставов.