Переименование станции Храповицкого в Судогда - правильное указание в паспорте или ошибка?

• г. Владимир

Родилась в 1960 г Станция 2 Храповицкого. В 1961 годуОна была переименована в станцию Судогда. При выдачи паспорта в 16 лет мне написали место рождения-Ст. Судогдаи поснив Что " Храповицкого переименована Правы ли работники паспортного стола.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фаина!

Не переживайте, сотрудники паспортного стола все сделали правильно, вот если бы они написали старое название, то это было бы неправильно.