Возвращение комплексной страховки жилья и здоровья после досрочного закрытия ипотечного кредита

• г. Москва

Можно ли вернуть комплексную страховку жилья и здоровья (РОСГОССТРАХ) по ипотечному кредиту, если я его закрыла полностью на 2 мес раньше (рефинанс в др. банке)? Страховка обязательна при таком кредите. Или я могу рассчитывать лишь на выплату за 2 мес, оставшихся после полного погашения кредита? Но даже за эти 2 месяца мне не выплачивают полностью, а лишь за вычетом 45% (?!)-типа, "за ведение кредита". На жалобы не реагируют, расчёт и квитанцию не выдают. Написала жалобу в Центробанк-пока глухо. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На данном этапе ожидайте ответа ЦБ.