Неоплаченный долг компании Эйвон привлек внимание коллекторов - что дальше?

• г. Псков

Я занималась компанией Эйвон, делала косметику на заказ не оплатила 950 рублей, теперь мне звонят коллекторы с компании ООО "Вилдон Инвестмент" говорят что я должна заплатить 2406 рублей, если я оплачу основной долг 950 р, остальной долг я обязательно должна оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видите ли, вы задаете вопрос таким образом, как будто здесь юристы на сайте однозначно знакомы с договорными обязательствами дистрибьюторов Эйвон и видели Договор. Смотрите Договор, какие у вас по нему обязательства. Если задолженность имеет место, платить необходимо. Я так понимаю, задолженность ваша - это основной долг и пеня.