Ситуация с братом в тюрьме - Как ему получить свидетельство о браке и выдать доверенность

• г. Москва

Мой брат сидит тюрьме он женат но где он сидит там нет о свидетельство о браке как ему можно быть и можно ему написать доверенность чтоб мы пошли где зарегистрирован ЗАГС нам брат свидетельство о браке можно.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке выдаётся в одном экземпляре при заключении брака. Если у Вашего брата нет данного свидетельства, то оно у супруги.