Скажите при получение паспорта стоит строка подпись, можно в этой строчке просто написать фамилию или всё таки ставить роспись?

• г. Пермь

Скажите при получение паспорта стоит строка подпись, можно в этой строчке просто написать фамилию или всё таки ставить роспись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете поставить просто фамилию, в последующем упростит, например, когда требуют расписаться, как в паспорте)