Проблемы с кредитом в восточном банке - неуменьшающийся основной долг и отсутствие документа на оформленную страховку

• г. Казань

Я взяла в восточном банке кредит, плачу одни проценты. Сумма основного долга не уменьшается. Оформлена страховка. Но документ на страховку не дали. И что входит в страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствайте.

В силу ст.307 ГК РФ стороны выполняют обязательства по его условиям. Есть отказ?

Пишите в банк жалобу о том, что вы не получили документы по страховке.