Законно ли обыск в гараже в котором я временно проживаю мне предоставили постановление о производстве обыска.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Рита, если это постановление суда, то законно.

Ну если Вас предъявили постановление на обыск, то значит были на то основания.

А если это постановление следователя и на какую статью УПК ссылаться?

Следователь вправе проводить обыск, его постановление согласовано.