Могу ли я (жена) подать ходатайство о помиловании, куда и на чьё имя писать ходатайство?

• г. Москва

Как подать ходатайство о помиловании родственникам осужденного? Могу ли я (жена) подать ходатайство о помиловании, куда и на чьё имя писать ходатайство? И могу ли я приложить все необходимые выписки и другие документы или их заверенные копии, указывающие на обстоятельства, в связи с которыми осужденный может быть помилован, к ходатайству. Или это обязательно делать мужу? И кому все таки лучше писать ходатайство осужденному или родственникам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,это делает муж с помощью адвоката. Удачи вам!