Продолжительность судебного процесса определения факта отцовства при проведении ДНК-экспертизы

• г. Омск

Был суд об определении факта отцовства. На суде обе стороны договорились о днк экспертизе. Судья указала, что оплачивать экспертизу будет истец, но какой либо срок не назначен. Сколько это может продлиться?

Ответы на вопрос (1):

Что именно? Не совсем понятен вопрос.