Как написать отзыв о передаче данных третьим лицам, если коллекторы вызывают неудобство?

• г. Ульяновск

Интересует вопрос, могу ли я написать отзыв о передаче данных третьим лицам, если создают неудобство коллекторы?

Договор с МФО был составлен в электронном виде, денежные средства поступали на карту, договор подписывался электронной подписью. В договоре был пункт о согласии передачи данных третьим лицам. Возможно ли написать отзыв, если да, то как правильно его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Есть императивные требования закона.