Травма на уроке физкультуры - Ребёнок 13 лет выбил передние зубы во время игры в футбол без должной безопасности

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок 13 лет выбил передние зубы на уроке физкультуры, в спортзале бетонный пол, учитель физкультуры даже не проверил наличие спортивной обуви и одежды перед уроком дал мяч и дети играли в футбол в спортзале, ребёнок упал и выбил зубы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В чем заключается вопрос?