Русский Стандарт - Получение судебной повестки за неуплату кредита и отсутствие платежей на лицевом счете - Как поступить?

• г. Москва

От банка Русский Стандарт мне пришла судебная повестка по гражданскому делу за неуплату кредита. При выписке из лицевого счёта, отсутствуют платежи за январь 2019 и февраль 2019 на основе этих просрочек мне и пришла повестка. Чеки об этих оплатах есть у меня на руках. Каковы мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Банк не может присылать повестки. Скорее всего это сделал суд. Вы можете подавать письменное возражение на исковое заявление.