Наличие ошибки в дате взыскания алиментов в судебном приказе на взыскание алиментов - есть ли это проблемой?

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ на взыскание алиментов содержит ошибку, приказ выдан 14 февраля 19 года, а дата взыскания алиментов - 14 февраля 18 года, является ли такой приказ действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ошибку можно устранить за несколько минут, достаточно не полениться дойти до помощника мирового судьи.