Банк ТКС подал в суд и без решения суда начали удерживать с зарплаты мужа.

• г. Барнаул

Банк ткс подал в суд и без решения суда начали удерживать с зарплаты мужа.

Ответы на вопрос (4):

Нужно разобраться может быть уже был вынесен судебный приказ.

Здравствуйте Алена! Значит судебный приказ вступил в силу и его передали на исполнение судебным приставам.

А как вы отменили судебный приказ, если вы сами говорите, что суд не принял наши возражения?