Проблема с таможней - Могу ли я сказать, что детская одежда в посылке - для будущих детей?

• г. Астрахань

У меня такая проблема, таможня задержала мою посылку. В ней детская одежда для моих детей и племянников. Но оказывается я могу купить вещи только себе и ближайшим родственникам, а племянники туда не входят и по этому мне могут не выдать посылку вообще. Как мне сказали мне нужно принести свидетельство о рождении детей и доказать, что все содержимое посылки для моих детей. Только в этом случае мне выдадут посылку. Абсурд какой-то. У меня два ребёнка, сыну 1,5 года а дочке 8 лет. И вот вопрос, в моей посылке 2 комплекта для девочки на 9 месяцев и год. Могу ли я сказать что заказала эти комплекты для моих будущих детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы связывались с отправителем по этому вопросу?