Как подать иск на раздел имущества, включая земельный участок и незавершенное строительство дома, принадлежащие бывшей супруге?

• г. Новосибирск

Документы на земельный участок и незавершенное строительство частного дома у бывшей супруги, как мне подать иск на раздел совместно развитого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку на переход права и на объект из Росреестра.