Нарушение трудовых прав - Принуждение к работе сверх нормального рабочего времени и угрозы возможной санкции

• г. Мурманск

Работаю в магазине пятерочка, с 8:30 до 22:20..такая ситуация если мы не выполняем план по продажи промо с касс, нас заставляют работать до 00:00 или что бы мы покупали за свой счёт.. Нам эти часы не оплачивают, и грозятся лешении премии. . Хотя рабочий день окончен.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию и в прокуратуру жалобу пишите. Пусть проводят проверку.