Как исключить сестру бывшего мужа и ее дочь из наследованной квартиры?

• г. Воронеж

Я собственник квартиры (по наследованию), каким образом я могу выписать из нее сестру моего бывшего мужа и ее 15 летнюю дочь, которая там никогда не проживала.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Люда, если добровольно они не выписываются, то Вам необходимо обратиться в суд с иском.

Здравствуйте, Людмила.

Если она не проживает сейчас в квартире, не оплачивает коммунальные услуги, отсутствуют ее вещи и, желательно, у вас есть свидетели всего этого - вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.