Возможно ли получить льготную ипотеку при наличии общего ребенка и детей от предыдущего брака?

• г. Благовещенск

Мой муж собрался брать ипотеку, у нас один совместный ребёнок и двое детей у меня от первого брака, может ли муж рассчитывать на льготную ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию.