Необходимость личной домовой книги при оформлении наследства в селе

• г. Санкт-Петербург

Живем в селе. Зарегестрированы в домовой книге села. Личной домовой книги нет. Умер муж, собственник. Для нотариуса достаточно будет выписки из сельской домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Алла, добрый день. Если это единственная домовая книга, то нотариусу этого будет вполне достаточно. Просто нужно взять выписку из домовой книги в администрации сельского поселения и предоставить нотариусу.