Возможности мужа продать долю ребёнка в доме и внести её стоимость на счёт - правовой аспект

• г. Красноярск

Купили дом. Муж оформил долю на ребёнка от первого брака ребёнок не совершеннолетний. Ребёнок живёт с бывшей женой и прописан у бывшей жены. Может ли муж продать долю ребёнка положив стоимость доли на счёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно продать долю ребенка с согласия органов опеки и попечительства.