Патент для женщины с украинским гражданством при вступлении в брак с мужчиной с российским гражданством - нужно ли его аннулировать?

• г. Москва

Женщина с украинским гражданством собирается выходить замуж за мужчину с российским гражданством. У женщины есть патент. Нужно ли ехать на границу с Украиной, аннулировать патент для того, чтобы освидетельствовать отношения? Или патент в этом случае не помеха? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Патент никаким образом женщине не мешает.