Правомерно ли платить дважды за ТБО, если прописан в одной квартире, но являюсь владельцем ещё одной?

• г. Брянск

Я прописан в одной квартире. У меня есть ещё квартира в собственности.

В ней никто не проживает и не прописан. Счета за ТБО приходят из двух мест.

Получается, что я плачу 2 раза. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы платить по одному адресу, по второму адресу представьте в управляющую компанию справку подтверждение об оплате по обращению с ТКО (твердые коммунальные отходы).