Нужно ли оформлять перевод сотрудника на другую должность в трудовой при его нахождении в декретном отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос, я переведена с одной должности на другую должность сотрудника который находится в декретном отпуске должно ли это оформляться в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно требуется запись о переводе в трудовой книжке + приказ.