Исполнительное производства номер 12364/18/28022 как узнать за что и его статус.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Единственный выход это прийти в приемный день в ФССП и ознакомиться с исполнительным производством лично либо отправив туда представителя по доверенности. Можете попробовать дозвониться до приставов по телефону и получить информацию дистанционно, но шансы как показывает практика при этом минимальны.