Отмена регистрации и отказ от наследства.

• г. Киров

Скажите, моего отца бывшая жена выписала из квартиры обманным путем, которая была куплена на его деньги с продажи квартиры до брака, но покупала она, обещая регистрацию брака для того что бы взять ипотеку и в дальнейшем прописать в новую и не прописала, он проживал на даче, теперь как подать на наследство если он был выписан. Документы на дачу она отказалась показывать. Что куплено на его деньги документы есть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно отцу в судебном порядке взыскать уплаченные денежные средства.