Возможно ли отказать должнику в розыске имущества и запрете на выезд заграницу при объединении ип в сводное делопроизводство?

• г. Казань

Может ли пристав отказать в розыске имущества и отказать в заявление на запрет на выезд заграницу должнику? Одно ип 24.000 р по алиментамИ второе ип 19650. Ип обьединили в сводное делопроизводство.

Ответы на вопрос (7):

Нет не может, письменно обращайтесь, а не по телефону.