Как поступить, если мне не устраивает приезд за справкой уклониста, которую требуют из военкомата?

• г. Москва

Мне 30 лет военного билета нет, было приписное по причине учёбы. Стоял на учёте в Новороссийске потом в Анапе, сейчас живу в Москве и не мог встать на учёт здесь т. к мои документы были утерены в военкомате. Теперь мне говорят приезжайте за справкой уклониста, меня это не устраивает по работе ведь я не уклонист, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Данное решение необходимо обжаловать в суд, но для этого необходимо уточнить несколько моментов. Если интересно, пишите в личные сообщения. Так же, я занимаюсь судами по этой теме.

Дело в том, что призывная комиссия, не обязана всесторонне рассматривать личное дело призывника, и в случае несогласия с этим заключением, его нужно обжаловать только в суд.