Обманутый покупатель - Как вернуть деньги за видеорегистратор, полученный вместо заказанного товара?

• г. Пермь

Купил видеорегистратор в интернет магазине. На фото был один товар с джпиэс, камерой заднего вида, флешкой на 64 г. антирадаром. Заплатил 4050. а в место него пришёл другой, зеркало без всего. Цена ему 1500. куда обратиться и написать заявление, что бы вернули деньги или прислали тот товар который я заказывал. Просто они не отвечают на телефон и не выходят вообще на связь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно претензию продавцу по закону о защите прав потребителей, При отказе от товара продавец обязан вернуть вам денежную сумму в течении 10 дней со дня предьявления.