Какие доказательства могут быть представлены ответчиком подтверждаюшие его абсолютную вменяемость

• г. Курск

Какие доказательства могут быть представлены ответчиком подтверждаюшие его абсолютную вменяемость, адекватность поведения в деле о жестоком обращении с ребенком, выдвигается версия о его психической болезни, требует истец назначения судебно-психолог. Экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Справка о том что на учете у врача психиатра и нарколога не состоит, справка с места работы, характеристики с МР и МЖ, др..