Юридическая сила Закона Новгородской области #791-оз от 01.07.2010 Об административных правонарушениях - актуальность в настоящее время

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли какую-либо юридическую силу в настоящее время Закон Новгородской области #791-оз от 01.07.2010 "Об административных правонарушениях"? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если данный закон не отменён и не приостановлен, он имеет силу и действует.